5041
Hans Steiner (1911 - 2007), Junges Murmeltier vor dem Bau

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier und auf Karton montiert, unten links betitelt und rechts signiert, tadelloser Abzug, gerahmt.
22.7 x 16.9 cm