5056
Albert Steiner (1877 - 1965), "Sommertag im Oberengadin"

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier und Karton montiert, unten links mit Bleistift betitelt und rechts signiert, tadelloser Abzug, gerahmt.
17 x 22.7 cm