5062
2 Portraits, alpenländisch,19. Jh.

Öl auf Holz, Brustportrait zweier Herren, der Rahmen durchbrochen geschnitzt, innen mit Muschelornament, der äussere Rahmen in der Ecke mit einer Lilie verbunden mit Blätterbändern, kleine Fehlstellen.
26 x 19.5 cm