5038
Giovanni Müller (1890 - 1970), Soglio

Holzschnitt im Blatt monogrammiert zudem unten links handschriftlich signiert: "Giov. Müller" und rechts bezeichnet: "Soglio", gerahmt.
63 x 49 cm