5088
Turo Pedretti (1896 – 1964), "Mohn und Lupinien", 1961

Öl auf Pressplatte, unten rechts signiert, gerahmt.
46 x 39 cm

Werkverzeichnis Nr. 528

Literatur: Roy Oppenheim; Turo Pedretti, Ein grosser Maler des Engadins