5078
Oscar Nussio (1899 - 1976), Silvaplanersee, 1953

Öl auf Pressplatte, unten rechts signiert und datiert, der Silvaplanersee mit im Hintergrund der Rosatschkette, links Munt Arlas und Piz Surlej, gerahmt.
51 x 41 cm