5095
Alberto Giacometti (1901 – 1966), "L'Atelier", 1955

Lithographie Nr. 120/125, in Bleistift signiert unten rechts, gerahmt.
Blattgrösse 66 x 50.5 cm, Darstellung 48 x 38.5 cm

Werkverzeichnis: Lust 25

Provenienz: Kunsthandel Schweiz