5087
Giorgio Avanti (*1946), "Silsersee", 2021

Acryl auf Leinwand, links mittig signiert mit "avanti", Rückseite auf Leinwand betitelt, datiert 1/21 und die Künstler-Inventarnummer 2820, gerahmt.
80 x 100 cm