5089
Giorgo Avanti (*1946), "Maloja le soir", 2016

Acryl auf Leinwand, links mittig signiert mit "avanti", Rückseite auf Leinwand betitelt, datiert 4/16 und die Künstler-Inventarnummer 2480, gerahmt.
80 x 100 cm