5091
Giorgio Avanti (*1946), "Silsersee im Winter", 2021

Acryl auf Leinwand, links mittig signiert, Rückseite auf Leinwand betitelt, datiert 4/21 und mit Künstler-Inventar-Nr. 2850, gerahmt.
100 x 120 cm