5061
Familienportrait, Sent/Unterengadin, 19. Jh.

Öl auf Leinwand, verso auf dem Rahmen handschriftliche Besitzer-Einträge, original altgerahmt.
76 x 105 cm

Provinienz: Altbesitz Unterengadin/Sent