5092
Alois Carigiet (1902 - 1985), Ziegen, 1965

Farblithografie, unten rechts signiert und datiert mit Bleistift und links nummeriert 113/200, mit original Carigiet-Rahmen.
64.5 x 77 (91.5 x 103) cm