5084
Alois Carigiet (1902 - 1985), Zoologisches Triptychon

Farblithografie - Künstlerprobe (KP), unten rechts signiert mit Bleistift und links bezeichnet "Sonderabzug", mit original Carigiet-Rahmen.
71.5 x 84.5 (82 x 95) cm