5094
Alois Carigiet (1902 - 1985), Schlittengefährt, 1967

Farblithografie, unten rechts signiert und datiert mit Bleistift und links nummeriert 95/250, mit original Carigiet-Rahmen.
55 x 73 (83 x 100) cm