5085
Alois Carigiet (1902 - 1985), Ziegenherde, 1973

Farblithografie - Künstlerprobe, unten links signiert und datiert mit Bleistift und bezeichnet: "KP", mit original Carigiet-Rahmen.
55.5 x 75.5 (81 x 98) cm