5050
Albert Steiner, "Rif. Marco e Rosa"

Silbergelatineabzug, auf der Rückseite gestempelt und bezeichnet.
17.5 x 23.5 cm

Provenienz: Aus dem persönlichen Umfeld der Familie Steiner in St. Moritz