23
Albert Steiner (1877 - 1965), "Wintermorgen bei St. Moritz"

Silbergelatineabzug auf getontem Papier und auf festem Papier montiert, unten links bezeichnet und rechts signiert, wenig bekanntes Motiv, gerahmt.
17 x 21 cm