3
Alois Carigiet (1902 - 1985), "vacanze risposanti in SVIZZERA", 1953

Farblithografie unten rechts mit Signatur und Datierung auf dem Stein, Druck "Stampata in Svizzera, Wolfsberg Zurigo", Zustand A, ungerahmt.
102 x 64 cm