24
Albert Steiner (1877 - 1965), "Wintermorgen am St. Moritzersee"

Silbergelatineabzug auf Karton montiert, unten links bezeichnet und rechts signiert, im Hintergrund der Piz La Margna - "das Schild des Oberengadins", Foto in einwandfreiem Zustand, gerahmt.
22.8 x 17.2 cm