9
Emil Cardinaux (1877-1936), Palace Hotel St. Moritz

Farblithografie, printed by Wolfsberg Zürich, sehr guter Zustand, gerahmt.
127.5 x 90.5 cm

Literatur: Graubünden im Plakat – Tourismuswerbung 1890 bis heute.