4
Emil Cardinaux (1877-1936), Kandersteg, 1916

Farblithografie auf festem Papier unten links auf dem Stein signiert und datiert (Emil Cardinaux 16), äusserst selten da nie für die Tourismuswerbung im Umlauf, Zustand A, ungerahmt.
95 x 65 cm