22
Albert Steiner (1877 - 1965), Blick auf Silvaplaner und Silsersee

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier und auf Karton montiert, unten links bezeichnet und rechts signiert, Foto in einwandfreiem Zustand, gerahmt.
22.5 x 29 cm