5118
Vitale Ganzoni (1915-1990), "Promontogno"

Bleistift Skizze auf Papier und auf schwarzem Karton montiert, unten rechts signiert, unten links betitelt und datiert 11.5.?3, gerahmt.
20.5 x 15 cm