5062
Kaspar Ulrich Huber (1825-1882), Curhaus St. Moritz, um 1875

Stahlstich koloriert, unten mittig bezeichnet und darüber "N.d.N. gez. und gest. v. C. Huber in Zürich", rechts Verlagsbezeichnung, gerahmt.
16.5 x 23.5 cm