5142
Gian Pedretti (* 1926), Figurines... , Januar 1970

Öl, Kunstharz und Sand auf Leinwand, verso auf der Leinwand signiert und datiert.
130 x 125 cm

Literatur: Dolores Denaro; Gian Pedretti der Maler