5141
Gian Pedrettti (*1926), Figurines, März 70

Öl, Kunstharz und Sand auf Leinwand, verso auf der Leinwand signiert und datiert.
75 X 72 cm

Literatur: Dolores Denaro; Gian Pedretti der Maler