5120
Léon Bollag (1876-1958), Samedan

Öl auf Leinwand, unsigniert, der Maler schaut von Samedan Richtung Pontresina mit von l. n. r. Piz Languard, Piz Muragl, Schafberg und mittig der Piz Chalchagn, gerahmt.
60 x 82 cm