5021
Giovanni Giacometti, Postkarte Samedan, 1900

Postkarte Samedan von G. Giacometti, beschrieben und gestempelt "18.IX.00", Text zur Postkartenserie von Giacometti "La cartolina die Giovanni Giacometti", gerahmt.
Rahmen 40 x 23 cm