Schiefertisch, Engadin, 18. Jh.

in Arve, Platte mit Schiefereinlage, Scherenfüsse verbunden mit Mitteltraverse und dan den Längsseiten eine Fusstraverse, restauriert in gutem Zustand.
69 x 106 x 72.5 cm

CHF 6'400.–