Bider Roland, Samedan mit Rosatschkette, 90

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Blick auf Samedan mit Stalla Hotel Bernina und im Hintergrund die Rosatschkette.
56 x 71 cm

CHF 2'200.–