Jean Lehmann (1865 - 1969), Sils mit Fextal

Oel auf Leinwand, Rückseite mit Nachlassstempel auf der Leinwand und dem Keilrahmen, gerahmt.

50 x 60 cm

Provenienz: Aus der Familie des Künstlers

CHF 4'500.–