Clara Porges (1879–1963), Oberengadiner Seen

Oel auf Leinwand, unten rechts signiert, gerahmt.
70 x 83 cm

Provenienz: aus St. Moritzer Privatbesitz

Literatur: Clara Porges, die Malerin des Lichtes, Michelsdesign - arteditions

Preis auf Anfrage