Albert Steiner, Madonna di Tirano

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, verso handschriftlich bezeichnet und mit Atelierstempel, die Wallfahrtskirche Madonna di Tirano, gerahmt.
23.2 x 17.4 cm

Provenienz: St. Moritzer Privatsammlung

CHF 450.–