Albert Steiner, Kehren bei Brusio

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, verso handschriftlich bezeichnet und mit Atelierstempel, gerahmt.
22.4 x 16.6 cm

Provenienz: St. Moritzer Privatsammlung

CHF 550.–