Othmar Rutz, “Am Silsersee“

Silbergelatineabzug auf Karton montiert, Blick von Plaun da Lej zum Piz la Margna, unten links bezeichnet, rechts unten signiert, gerahmt.
26.2 x 19.2 cm

Provenienz: aus dem Inventar des Kurhauses St. Moritz

CHF 1'900.–