1-türiger Schrank, Graubünden, 17. Jh.

in Fichtenholz, 1-türiger Schrank mit äusserst kräftiger Patina, in sehr gutem Urzustand, beilförmiges gotisches Schieberiegelschloss

119 x 52 x 180 cm

CHF 9'800.–