Kredenz, Engadin, 18. Jh.

in Arve/Tanne, 3-türig, rechts abgeschrägte Ecke, originaler Beschlag, schöne Alterspatina mit Resten einer alten Malerei

145 x 44 x 80 cm

CHF 9'700.–