Carl Albert von Salis (Turin 1886-1941 Grevasalvas bei Maloja), Bergeller Berglandschaft, Piz Badile

Oel auf Leinwand,unten rechts signiert,gerahmt.

60 x 80 cm

CHF 11'500.–