11
Laveztopf, Piuro, 18. Jh.

Pietra ollare (Speckstein), Kreisrunde Form mit gebauchtem Boden, eiserne Armierung mit zwei Griffen, kleinere Schadstelle am Boden, schöne Patina!
11 cm h / 24 cm DM

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF: 380.00

CHF 150.–