3
St. Moritz, Schiefer Turm, Fotografie um 1950

Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, verso bezeichnet: "ST. MORITZ. Schiefer Turm mit Corviglia-Gebiet" und Pthotografenbezeichnung Photo und Verlag Rutz und Cie. St. Moritz, ungerahmt.
15 x 21 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF 120.00

CHF 30.–