1
Johann Jakob Meyer (1787 - 1858), Bever, um 1835

Aquatinta Stahlstich, unten links signiert und mittig bezeichnet: "Village de Bevers contre les Glaciers des Berninas.", gerahmt.
12 x 17 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt CHF 960.00