2
L. Bleuler, Vue du pied du Lucmanier vers Sainte Marietta vallée de Medels

Gouache auf Papier, unten bezeichnet und signiert: par Louis Bleuler Schaffhouse, die Original Gouache entspricht bis auf wenige Details der veröffentlichten Umrissradierung: Weber, 189, 80 (Zschokke-Bleuler, Nr. 4), gerahmt.
37 x 52 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF 2600