6
Vitale Ganzoni (1915 - 1990)
Silsersee, 1950 und in Platta,1936

Skizzierstift, unten rechts signiert und datiert 17.7.50, gerahmt.
22 x 31 cm
Bleistift, unten links betitelt und datiert 1936, unten rechts signiert, gerahmt.
21 x 14.5 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF 480.00