5
Hans Beyer (1878 - 1963), Engadiner Sommerlandschaft, 1946

Aquarell auf Papier, unten signiert: Beyer 1946, im Hintergrund der Piz Lischana im Unterengadin, gerahmt.
34 x 24 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF 980.00