26
Carlo Pellegrini (1866-1937), Dame im Schnee sitzend, um 1900

Aquarell auf Papier unten rechts signiert, gerahmt.
24 x 38 cm

Literatur: Giorgio Taroni, Carlo Pellegrini, Seite 187/Nr. 50

CHF 1'850.–