25
Carlo Pellegrini (1866-1937), Wintervergnügen, um 1900

Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, gerahmt.
37 x 24 cm

Literatur: Giorgio Taroni, Carlo Pellegrini

CHF 1'700.–