24
Albert Steiner (1877-1965), "Stiller Herbstmorgen am Silsersee"

Silbergelatineabzug auf Karton montiert, unten links bezeichnet und rechts signiert, tadelloser Vintage-Abzug, gerahmt.
22.1 x 28.2 cm

CHF 12'000.–