25
Mili Weber (1891 - 1978), "Summermärli"

Aquarell auf Papier, unten links monogrammiert, auf der Rückseite handschriftlich betitelt zudem mit dem Hinweis: "s'Bildli bittet: hänk mi nid a d' Sunne.", farbfrisch und in originalem Rahmen.
11.5 x 7 cm

Literatur: Mili Weber, Botschaft der Natur