13
Hirschkopf-Trophäe, wohl Tirol, Graubünden, 18. Jh.

Vollplastisch geschnitzter Hirschkopf, die Grundplatte konturiert und durchbrochen in Arvenholz, der Kopf evtl. Arve oder sonstiges Weichholz, bräunlich gefasst und patiniert

65 x 68 x 131 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: Fr. 4'800.00

CHF 1'400.–