4
Erich Erler (1870-1946), Berninagebiet

Oel auf Leinwand, unten rechts signiert, Blick ins Berninagebiet: mittig Bellavista dann Piz Zupo, Piz Argient, Crast` Agüzza, Bernina, gerahmt.

76 x 90 cm

Sonderpreis gültig bis 11. Juni 2020
Preis alt: CHF 7'800.00